[QUOTE = "DixieRifles, должность: 2226511, участник: 1985"]
Однажды я слышал, что ты не можешь замаскировать свои уши. Так что это хорошее место, чтобы посмотреть в первую очередь.
[/ QUOTE]
кстати о ушах ... есть фотография с выступающим ухом и мочкой уха, как у генерала Кастера
View attachment 353195
View attachment 353197